Выборы-2016: кто идет в городской Совет Калининграда

elena 16.09.2016 12:55
Выборы-2016: кто идет в городской Совет Калининграда В воскресенье, 18 сентября, калининградцам предстоит избрать 28 депутатов горсовета: 14 - по одномандатным округам, еще столько же мандатов будут распределены между партиями, которые преодолеют 5-процентный барьер.

Избирательная комиссия Калининграда зарегистрировала списки только шести партий, которые имели право выдвигать своих кандидатов без сбора подписей: «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия», «Яблоко» и «Патриоты России». Еще пять партий оказались за бортом из-за проблем со сбором подписей.
  
По одномандатным округам зарегистрированы следующие кандидаты в депутаты горсовета:

Округ №1

Семен Курбатов – выдвинут ЛДПР, работает пресс-секретарем у предпринимателя Егорова В.С.
Олег Аминов – «Единая Россия», замгендиректора ООО «Глория».
Николай Иванов - «Яблоко», гендиректор ООО «Калининградская фабрика упаковки».
Андрей Харьков – КПРФ, коммерческий директор ИП Пшебельская С.В.
Константин Савин – «Справедливая Россия», главный госинспектор службы ГАСН.

Округ №2

Олег Быков - «Единая Россия», директор МП «Альта».
Михаил Данилов – КПРФ, замдиректора ООО «Копия Братск».
Татьяна Бурцева – «Яблоко», уборщик служебных помещений «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта».
Александр Желтов – самовыдвиженец, временно неработающий.

Округ №3

Людмила Кондаурова - КПРФ, пенсионерка.
Евгений Коннов - «Яблоко», менеджер ООО «ОМС Стандарт».
Олег Шкиль – замгендиректора ООО «Авента» (племянник действующего депутата горсовета с теми же фамилией и именем).
Виктор Чинчик – «Справедливая Россия», председатель гаражно-строительного кооператива «Преголь».

Округ №4

Игорь Лосев – ЛДПР, начальник отделения по охране труда и персоналу ЗАО «Форпост Балтики Плюс».
Алексей Сагайдак – «Единая Россия», директор МАУ «Молодежный центр».
Сергей Карпушенко - «Патриоты России», домохозяин.
Ольга Иванова – «Яблоко», старший преподаватель КГТУ.
Владислав Бесолов – КПРФ, пенсионер.

Округ №5

Олег Петросов – «Единая Россия», директор ООО «Горсвет-Инвест».
Андрей Романцев – КПРФ, гендиректор ООО «БалтАвтоТранс».
Валерий Крутько - «Справедливая Россия», пенсионер.
Ирина Прошина – «Яблоко», начальник сектора организации перевозок и обслуживания пассажиров ОАО «Калининградская пригородная пассажирская компания».
Александр Кожанский - «Патриоты России», директор ООО «Региональная балтийская компания».
Михаил Ермак – самовыдвиженец, временно неработающий.
Ричард Гарибян – самовыдвиженец, студент БФУ им. И. Канта.

Округ №6

Александр Савинов – ЛДПР, техник-наладчик службы главного инженера ООО «Продукты питания Комбинат».
Сергей Максименков – «Единая Россия», замгендиректора ООО «Фидес-Строй».
Петр Гриценко - «Патриоты России», директор ОАО «Балтик-Экспо».
Алексей Садохин - «Яблоко», замдиректора «Детско-юношеской спортивной школы по шахматам».
Оксана Ермакова – КПРФ, бухгалтер ИП Косухина И.Н.
Павел Козленко – «Справедливая Россия», директор ООО «Мазда-Сервис».
Валерий Акимов – «Партия Великое Отечество», директор школы № 24.
Ирина Кваша – «Российская партия пенсионеров за справедливость», старший преподаватель БФУ им. И. Канта.
Вера Дубенко – самовыдвиженец, пенсионерка.

Округ №7

Юрий Самородов - «Единая Россия», замгендиректора ООО «ТСК-Транс-Сервис».
Сергей Королев – КПРФ, временно неработающий.
Алексей Рябый - «Патриоты России», пожарный пожарно-спасательной части №25 по охране Полесского муниципального района.
Андрей Кропива - «Яблоко», временно неработающий.
Юрий Хусяинов - «Справедливая Россия», тренер центра подготовки спортивного резерва ФК «Балтика».
Максим Ткачев - «Российская партия пенсионеров за справедливость», специалист справочно-информационного отдела ООО «Информ-Сервис».
Александра Артемова – самовыдвиженец, педагог-психолог детсада №344 Омска.
Сергей Желтяков – самовыдвиженец, начальник участка ООО «Кремний 39».

Округ №8

Сергей Кондратов – ЛДПР, менеджер по продажам ООО «СНК».
Дмитрий Сафронов - «Патриоты России», индивидуальный предприниматель.
Виктор Горбунов – «Яблоко», временно неработающий.
Игорь Китаев – КПРФ, судовой электромонтажник ООО «Потенциал».
Евгений Верхолаз - «Единая Россия», гендиректор ООО «Модуль-Стройград».

Округ №9

Дмитрий Виноградов – ЛДПР, энергетик ООО «АТРИКС-Калининград».
Михаил Иванов - «Яблоко», временно неработающий.
Сергей Коняев - «Единая Россия», гендиректор ООО «Строй Лэнд».
Григорий Сальников – КПРФ, главный специалист отдела безопасности филиала «Газпромбанка».
Анатолий Журату - «Справедливая Россия», помощник депутата Госдумы Брячака М.В.
Роман Акчурин – самовыдвиженец, директор ООО «АР-ТРАНС».

Округ №10

Алексей Энгельс – ЛДПР, пенсионер.
Сергей Григоренко – «Единая Россия», гендиректор ЗАО «Дорожно-строительное предприятие».
Олег Калинин – «Справедливая Россия», директор ООО «ГазЭталонСтрой».
Алексей Колобов – КПРФ, гендиректор благотворительного фонда «Наследие».
Олег Гавриш - «Яблоко», директор ООО «Авиацентр-Инвест».
Феликс Барулин - «Патриоты России», временно неработающий.

Округ №11

Владимир Ткачук – ЛДПР, гендиректор ООО «Металар Балт».
Олег Мигунов – «Единая Россия», директор ООО «Новая стратегия».
Евгений Аксенов - «Патриоты России», электромеханик по лифтам ООО «Отис Лифт».
Андрей Миронович - «Яблоко», гендиректор ООО «АСВ Транс».
Дина Лопасова – КПРФ, гендиректор ООО «Сфера Люкс».
Олег Кирюхин - «Справедливая Россия», временно неработающий.
Ольга Махлова – самовыдвиженец, начальник рекламного отдела ООО «Дворник-Калининград».
Ярослав Мелихов – самовыдвиженец, директор ООО «МУП» Городское благоустройство».

Округ №12

Андрей Василенко – «Справедливая Россия», механик у индивидуального предпринимателя Чеснокова С.В.
Василий Адрианов – «Патриоты России», временно неработающий,
Валерий Макаров - «Единая Россия», гендиректор ЗАО «Холдинг Калининградстройинвест».
Виктор Трофимов – КПРФ, пенсионер.
Вячеслав Кузин – самовыдвиженец, завхоз «УК ЭЖК Управдом».

Округ №13

Артем Суханов – ЛДПР, менеджер по работе с юридическими лицами у индивидуального предпринимателя «Степанов А.М.».
Владислав Хоменко - «Единая Россия», гендиректор ООО «Стройкомплект-Окно».
Евгений Качан - «Справедливая Россия», гендиректор ООО «Грос Вест».
Андрей Тихонов - «Российская партия пенсионеров за справедливость», гендиректор ООО «СДТ».
Константин Бойко – самовыдвиженец, пенсионер.
Александр Бойков – самовыдвиженец, помощник машиниста тепловоза «РЖД».
Василий Маловичко – самовыдвиженец, разрубщик мяса ООО «Сервис-рынок».

Округ №14

Игорь Кузин – ЛДПР, главный инженер ООО «Теплоинстал».
Юрий У - «Родина», менеджер по работе с клиентами ООО «Инвестиционно-финансовая Компания Дипломат».
Максим Стародубец - «Патриоты России», домохозяин.
Александр Мефёдов – «Яблоко», замдиректора по управлению бизнес процессами ООО «БалтСервис».
Андрей Кудрявцев - «Единая Россия», финансовый директор ООО «Горсвет».
Сергей Клёсов – КПРФ, ведущий специалист-эксперт регионального управления Росприроднадзора.
Андрей Карнильцев - «Справедливая Россия», временно неработающий.
Андрей Петров - «Коммунистическая партия социальной справедливости», временно неработающий.
Фарид Халфин - «Российская партия пенсионеров за справедливость», гендиректор ООО «ЛОГИСТИК УТИЛЬ».
Сурен Сафарян – самовыдвиженец, временно неработающий.




Просмотров:10026

Комментарии